X-MEN:EVOLUTION

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Администраторы
Toad
Mystique

Модераторы
[реклама вместо картинки]
Только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Ник: Реклама
Пароль: 0000
[реклама вместо картинки]
Ролевая только недавно открылась, следовательно свободно много канонических ролей.
Ники регистрируются только на английском языке. В противном случае, сразу после регистрации Вас все равно попросят его сменить. В списке ролей есть перевод на английский язык многих канонических фамилий и имен, так что особой проблемы это правило Вам не принесет.
Для смены ника обратитесь к любому из Администраторов.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN:EVOLUTION » Особняк братства » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Зайдя внутрь, Широ осмотрелась.

- Хм, у вас тут... мммм... уютно, - сказала она, дергая за лоскуток занавески.

Даже готично, я бы сказала. Неужели здесь живут психи вроде меня?.. Это становится интересным...

- Тодд, скажи... - всё еще теребя занавески, начала Су, -... как давно ты здесь?

Странный вопрос... Кажется, я сначала хотела спросить, нет ли у них кофе...

0

3

Тодд закрыл за аской дверь,сделал несколько прыжков и оказался в центре комнаты.Тодд смотрел на девушку и внимательно изучал её,но вдруг прямо у него перед носом пролетела муха...Он попытался схватить её языком,но промахнулся...Тодд несколько минут гонялся за мухой по всей комнате и наконец он схватил её языком и с удовольствием проглотил.После он перевёл взгляд обратно на Аску,улыбнулся и решил всетаки ответить на её вопрос.
-Довольно давно...
Хе...Сами к нам ещё не приходили...Или приходили?Какая разница...
Тодд ловко запрыгнул на диван и удобно устроился на нём...

0

4

Аска изумлённо следила за действиями Тодда. От удивления она даже выпустила из рук занавеску.

Получается, он тоже НЕТАКОЙ?.. Ох, здорово!.. Но эти мухи... Это непривычно...
Взяв себя в руки, заставив челюсть вернуться в исходное положение, Широ улыбнулась:

- Я, безусловно, тоже гурман, но ты явно меня превосходишь в этом. Ты не пробовал перейти на бабочек,нет?

Су уселась на пол, сложив ноги по-турецки. Она намеревалась раздобыть максимум информации о своем потенциальном соседе.
Еще раз окинув взглядом комнату, в частности тусклую люстру, потрепанный диван, сконцентрировала внимание на Тодде.

- А ты давно знаешь, что ты... ммм... другой?

Мда, я тактична как всегда.

0

5

Тодд всё так же лежал на диване положив руку за голову...
-Бабочки?Ну незнаю...Не побывал...-Он снова продолжил внимательно наблюдать за Аской...
-ДругоЙ?Всмысле мутант?Не хочу повторяться,но довольно давно...
Она подозрительная....Может она шпионка?!Надо побольше разузнать о ней...
Тодду надоело что ему задают вопросы,и он решил задавать их сам...Он соскочил с дивана приблизился к Аске.
-А какие у тебя способности?
Тодд совершил ещё один большой прыжок и оказался в нескольких метрах от неё...

0

6

Мдааа... Несговорчивый... ничего, прорвемся...Мутант. Ладно, будем это так называть... Какая ему разница, что я умею... подозрительно... Так, Широ, косим под дурочку

Аска медленно поднялась с пола, отряхнулась. Уперев руки в бока, внимательно всмотрелась в Тодда, прикидывая варианты налошения.
Улыбнувшись чему-то, лениво потянулась.

- Нуу... способностей у меня много. Я крестиком вышиваю... По пять раз в день... мммм... рисую неплохо, статьи иногда пишу, умею коктейли смешивать... Аха, еще расскажи, что ты мысли на досуге читаешь да гипноз практикуешь, - Аска задумалась, постукивая пальцем по подбородку.- А почему тебя это интересует?

По-моему, моя "дурочка" перегнула палку... Невозможно быть настолько глупой... Только бы повёлся, только бы повёлся...

0

7

Тодд разочарованно посмотрел на Аску и сделал пару прыжков вперёд,он оказался прямо перед ней.
Значит под дурочку косим...Ну-ну...
Тодд осмотрел Аску снизу вверх и подпрыгнул почти до потолка...Казалось он приземлится ей прямо на голову,но через секунду он оказался сзади неё.
-Кажется ты меня неправильно поняла...Я говорил о твоих мутантских способностях...
Тодд сделал ещё один большой прыжок и снова оказался на диване...

0

8

Поправив челку, Аска наградила парня надменным.

О'кей, мистер, на сегодня я забуду о своих принципах, но лишь потому,что это необходимо. И только на сегодня.

Тяжело вздохнув, наверно,осознав своё невыгодное положение, Ши принялась мерить комнату шагами. Сделав пару кругов вокруг дивана, обдумав дальнейшие действия, она начала говорить.

- Ну... хорошо. Я немного, подчеркиваю:немного, владею телепатией и понимаю все известные этому миру языки. И... Наверно, ему не стоит знать всё. Тем более, сразу...  И всё. Доволен? - почти гневно спросила Аска, остановившись напротив дивана.

0

9

Тодд улыбнулся и снова соскочил с дивана.Как видимо сидеть на одном месте больше пяти минут он не мог...В несколько прыжков он добрался до окна,открыл его и выглянул на улицу.Видимо не увидев ничего интересного он снова перевёл взгляд на Аску.Тодд решил всётаки задать вопрос который так мучал его всё то время что он разговаривал с Аской.
-Так-то лучше...А зачем ты вобще сюда пришла?
Он запрыгнул на стол и с подозрением посмотрел на стоящую рядом Аску...

0

10

- Гениальный вопрос, мистер. Я рада, что мы вообще к этому пришли, - с некой плохоскрываемой иронией произнесла Аска.

А и правда, зачем? В средствах я не нуждаюсь, в компании,наверно, тоже... Но явно не из скуки. Зов генов? Ага, двадцать раз... Наверно...

- Вообще-то, я просто искала библиотеку.Смотрю- здание. И, не поверишь, - Ши щелкнула пальцами,- как будто переклинило. Дай, думаю, зайду.

Аска подошла к окну, провела пальцем по стеклу.
- Дай, думаю, зайду... - повторила она, дернув за шторку.

Шторка и всё, к чему она крепилась, с грохотом упала на пол. Су в панике отскочила.

-Ой, я случайно, - она виновато посмотрела на Тодда. - Я...я... Эй, хватит смотреть на меня с таким подозрением! - забыв о проступке, выпалила Широ

0

11

Тодд снова был в смятении,он уже несколько раз пожалел что впустил Аску в дом,но было кажется уже позно....
Кажется зря я её впустил....От неё слишком много проблем...Нужно её выпроводить,ато она ещё чтонибудь сломает...Надо что-то придумать...Тодд спрыгнул со стола и попытался исправить положение...
-Эээ...Библиотеки поблизости нет,а мне уже пора делать уборку...
Тодд глупо улыбался и делал вид что убирается,но Аска не двигалась с места...

0

12

- Я,конечно, слаба в телепатии, но не настолько же, - лениво протянула Су. - Да и не спешу я никуда. Убирайся здесь, я подожду.

Аска уселась на диван и стала разглядывать свой маникюр, иногда переводя взгляд с ногтей на Тодда.

Как будто избавиться от меня так просто. Я же не напрашивалась... почти... он сам впустил. Что ж, его личные проблемы.

0

13

План Тодда по выпроваживанию Аски провалился и он размышлял над новым,но ничего не приходило в голову...Ещё несколько минут он делал вид что убирается,но вскоре понял что это бесполезно и бросив это дело снова запрыгнул на стол...Некоторое время он молча смотрел на неё и продолжал думать новый план....Прошло десять минут,но ничего не изменилось...
Ну ладно...Попробуем подругому....
-Я вижу ты не местная...Что ты делаешь в этом городе?
Тодд продолжал с подозрением смотреть на девушку...

0

14

Аска закатила глаза.

- Допросы - это явно не твоё. Попробуй убеждение. Потому что, если начнешь спрашивать меня о чём-то, я же не остановлюсь, и ты вообще от меня не отделаешься. Придумай что-нибудь другое.

Широ клонило в сон: длительная прогулка и перенасыщение кислородом дали о себе знать. Она зевнула.

- Можно у вас где-нибудь поспать,мистер? - состроив щенячьи глазки, как-то сонно-жалобно спросила Су.

0

15

Тодд с досадой вздохнул  и спрыгнул на пол.Он посмотрел на Аску.Но тут ему пришла идея и он начал свой вдохновенный рассказ...
-Ну тут рядом есть очень гостиница в ней очень уютные номера,хорошая еда,приветливый персонал и совсем недорого...
Тодд посмотрел на Аску,она не собиралась уходить...Видимо не подействовало,Тодд ещё раз грустно вздохнул и показал пальцем на диван...
-На диване...
Тодд снова подошёл к окну и оглядел двор,после чего снова запрыгнул на стол...

0

16

- Спасибо, - сказала Аска и улыбнулась.

Может, всё не так уж и плохо... Разве что, он хочет избавиться от меня спящей. ..Ну ладно,об этом подумаю потом, когда проснусь...

Ши еще раз зевнула и легла на диван, поджав ноги. Непослушная челка почти полностью скрыла лицо.

- А плед есть? - сонно пробормотала Су.

0

17

Тодд злобно посмотрел в сторону сонной Аски.Спрыгнул со стола и снова выглянул в окно какбудто ожидая увидеть на горизонте своё спасение,но никого небыло...Он повернулся в сторону Аски злобно пробормотал.
-Пледа нет!
После он отошёл от окна и ещё раз осмотрел Аску,снова досадно вздохнул и сел в кресло.На протяжении нескольких минут он со злостью смотрел на девушку после чего уснул.

0

18

Поборов дикое желание вылить на Тодда тазик или хотя бы стакан ледяной воды, Аска презрительно фыркнула.

Не хами хамке, хам. Ты же не знаешь степень моего коварства...

Широ заметила, что Тодд уснул.Еще раз переборов желание окатить или огреть его чем-то тяжелым, девушка перевернулась на спину, заложив руку под голову.
Потолок был белый, в желтоватых разводах. Отчего-то ужасно захотелось плакать. Вместо этого Аска достала из кармана жвачку.
Не удержавшись, нарочито громко плямкнула.

0


Вы здесь » X-MEN:EVOLUTION » Особняк братства » Гостинная