X-MEN:EVOLUTION

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Администраторы
Toad
Mystique

Модераторы
[реклама вместо картинки]
Только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Ник: Реклама
Пароль: 0000
[реклама вместо картинки]
Ролевая только недавно открылась, следовательно свободно много канонических ролей.
Ники регистрируются только на английском языке. В противном случае, сразу после регистрации Вас все равно попросят его сменить. В списке ролей есть перевод на английский язык многих канонических фамилий и имен, так что особой проблемы это правило Вам не принесет.
Для смены ника обратитесь к любому из Администраторов.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN:EVOLUTION » Территория вокруг особняка » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.......

0

2

Классика жанра.Хорошая погодка,птички, людей мало шастает. Лепота,проще говоря.
Аска шла по вымощенной камнями дорожке, поглощенная мыслями (даже такое бывает). Было достаточно жарко , поэтому девушка купила (где О_О) бутылку холодной минералки.

Нет, не надо было вчера смотреть "Звонок". Еще и в полночь. Еще и дважды... Так, спокойно, это же выдумка очередного гениального автора. Не существует никакой Саманты. То есть,существует,и очень много,но не тех,что живут в кассетах.Хм,красиво : Саманта в кассете... созвучно с Самантой в корсете...Плин, о чем я думаю?..И вообще,где логика? Маленькая зараза нападает ночью, а сейчас явно не ночь... Тогда почему я вспоминаю "Проклятие"?..Знаю,почему: там девочку за ногу чудилка дёрнула - и хана девочке. А это утром было,на улице,где людей много. Ненавижу этих режиссеров-новаторов! Нет,ну есть же канон: зло нападает ночью. И нафиг детей  злом пугать еще и днем?.. Нет,ну когда оно днем выходит,это еще ладно,но сам факт,где оно вылазит -это жесть.Например,сейчас много чудиков из воды вылазит...

Широ с подозрением осмотрела бутылку минералки.

-Что-то я передумала утолять жажду,хани, - с кривой усмешкой обратилась Аска к бутылке минералки.

Поглощенная мыслями, девушка не заметила, как подошла к зданию.

А не зайти ли мне сюда? Подумаешь, не ждут. Спрошу, где здесь библиотека, зоопарк и каток. Такая информация лишней не бывает...Вот и ладненько. Как начать? Постучаться? Нее...банально... Ладно, пусть меня запомнят, раз уж я здесь...

Глазки коварно заблестели.Еще мгновение и...

- ПРИВЕТ, ЕСТЬ КТО ДОМА? - ...и бодрый крик Аски заставил всех птичек ретироваться.

0

3

Тодд лежал на диване смотрел в потолок и думал о чёмто своём.В особняке стояла "гробовая" тишина и он не заметил как уснул...Но спал он не очень долго.Не прошло и десяти минут как его разбудил громкий крик,он был настолько громкий что от неожиданности Тодд упал с дивана.Он встал потирая ушибленный бок.
Кого там ещё принесло...
-Эй!Кажется кто-то пришёл!-Тодд крикнул на весь особняк,но ответа не последовало...
Куда они все подевались?!Кажется придётся делать всё самому...
Он ещё раз потёр ушибленный бок и в несколько небольших прыжков добрался до двери и заглянул в замочную скважину.За дверью стояла странная девушка...
-Кто там?-Негромко спросил Тодд и открыл дверь...

0

4

Аска уже успела перевести дыхание и хотела было закричать повторно, как вдруг кто-то открыл дверь.

Вежливость, вежливость, вежливость... Помни об этом.

Набрав в легкие побольше воздуха, Широ затараторила:

- Привет, не подскажете, который час? А где у вас здесь библиотека? А каток? А почему у вас на клумбах только сорняки? Вы кактусы не продаете? А печенье не покупаете? Как вы относитесь к скаутам? А к шоколаду? А можно я у вас поживу?

Воздух кончился и Аска шумно выдохнула. Стараясь не замечать вытянувшееся лицо собеседника, мило так, как бы невзначай, произнесла:

- Меня, кстати, Аска зовут. А тебя? - Широ улыбнулась фирменной улыбочкой.

0

5

Тодд был удивлён происходящим,он стоял на крыльце и смотрел на девушку с выпученными глазами.Он незнал как ответь на все заданные ему вопросы и вобще не совсем понимал что происходит.
-Эээ...Ну незнаю...Это решаю не я...
Тодд всё также стоял с глупым выражением лица и пялился на Аску...Прошло несколько минут и он наконец то пришёл в себя и продолжил говорить...
-Меня зовут Тодд...Думаю вам следует пройти внутрь...
Тодд сделал ловкий прыжок и оказался в доме.

0

6

По крайней мере, не выгнали... Надо чаще вводить людей в ступор, они становятся поддатливыми... Посмотрим...

- Тодд, -  неуверенно пробормотала Аска и вошла вслед за парнем.

---------> Особняк-Гостинная

0


Вы здесь » X-MEN:EVOLUTION » Территория вокруг особняка » Крыльцо